Widiatmika School

PRESTASI


2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Dio Lasy Building Competition
Giel Lasy Building Competition
Danan Harapan 2 Lego Building Competition
Alvin Lomba Renang (6 Emas & 2 Perunggu)
Tia Lomba Mewarnai & Berhitung

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Kania Lomba Modelling Bima School
Putu Wikarna Lomba Mewarnai HUT ke-9 Mangupura
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Griya Prestasi Komunitas Seni & Budaya

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Warung Etnik
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Gelar Aksi Widiatmika II
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Susu HiLo School
I Putu Wikarna Suputra Harapan 2 Lomba Mewarnai, Ramayana Mall Denpasar
I Kadek Dwipa Javas Nararya Harapan 1 Lomba Mewarnai Honda Asaparis
Ni Putu Valinka Puspa Indirasvari Harapan 1 Lomba Mewarnai Tingkat PAUD se-Kuta Selatan, Push Bike Indonesia & Mutiara Bunda School
Ni Nyoman Grace Gayatri Arihana Lomba Tari Pendet, Gebyar PAUD se-Kuta Selatan

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Kadek Gion Radhita Krisnandha Juara II Lomba Menyalin Bima School Smart Competitions
Putu Kykan Adsella W. Juara II Lomba Gigi Sehat
I Putu Kevin Ananda L. Juara I Lomba Story Telling
Bunga Lomba Mewarnai Hut Bhayangkara ke-69, SAT LANTAS PONRESTA DENPASAR
Putu Raditya Juara III Lomba Mewarnai
Bunga Juara I Lomba Mewarnai

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Putra Sena Juara II Lomba Mewarnai Tingkat TK Kategori B N-Max Sale Day Bali Roadshow
Kadek Brian Juara II Lomba Mewarnai Tingkat TK Kategori A N-Max Sale Day Bali Roadshow 2015
Lovy Andara Widya Juara I Lomba Menyanyi Kategori TK

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Dio Lasy Building Competition
Giel Lasy Building Competition
Danan Harapan 2 Lego Building Competition
Alvin Lomba Renang (6 Emas & 2 Perunggu)
Tia Lomba Mewarnai & Berhitung

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Kania Lomba Modelling Bima School
Putu Wikarna Lomba Mewarnai HUT ke-9 Mangupura
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Griya Prestasi Komunitas Seni & Budaya

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Warung Etnik
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Gelar Aksi Widiatmika II
I Putu Wikarna Suputra Lomba Mewarnai, Susu HiLo School
I Putu Wikarna Suputra Harapan 2 Lomba Mewarnai, Ramayana Mall Denpasar
I Kadek Dwipa Javas Nararya Harapan 1 Lomba Mewarnai Honda Asaparis
Ni Putu Valinka Puspa Indirasvari Harapan 1 Lomba Mewarnai Tingkat PAUD se-Kuta Selatan, Push Bike Indonesia & Mutiara Bunda School
Ni Nyoman Grace Gayatri Arihana Lomba Tari Pendet, Gebyar PAUD se-Kuta Selatan

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Kadek Gion Radhita Krisnandha Juara II Lomba Menyalin Bima School Smart Competitions
Putu Kykan Adsella W. Juara II Lomba Gigi Sehat
I Putu Kevin Ananda L. Juara I Lomba Story Telling
Bunga Lomba Mewarnai Hut Bhayangkara ke-69, SAT LANTAS PONRESTA DENPASAR
Putu Raditya Juara III Lomba Mewarnai
Bunga Juara I Lomba Mewarnai

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Putra Sena Juara II Lomba Mewarnai Tingkat TK Kategori B N-Max Sale Day Bali Roadshow
Kadek Brian Juara II Lomba Mewarnai Tingkat TK Kategori A N-Max Sale Day Bali Roadshow 2015
Lovy Andara Widya Juara I Lomba Menyanyi Kategori TK

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Ketut Aditya Pramesti Kesya Lomba Catur Gugus
I Made Agastya Dwiva Kriswana Lomba Catur Gugus
I Nyoman Denny Wira Satya Lomba Catur Kecamatan
Anak Agung Istri Tara Erlita Swari Sportdance Quickstep Kabupaten
Anak Agung Istri Citra Erlita Veril Sportdance Waltz Standard Kabupaten
Ni Made Harumi Muliawati Sumastra Sportdance Syllabus Jive Kabupaten
Ni Putu Sri Merta Renang Kabupaten
Muhammad Raihan Alfarizi Karate Kata Gugus
Putu Aninditha Shantypriyanthi Basket Gugus
Ketut Dendy Lyartha Sepak Bola Gugus
I Wayan Duta Mahendra Sepak Bola Gugus
I Wayan Danendra Raditya Sepak Bola Kabupaten
Ni Luh Putu Intan Cahya Dewi Badminton Kecamatan
Tu De Dwita Fernanda Putra Badminton Ganda Kabupaten
I Putu Lanang Zaraz Swastika Taekwondo Pommsae Kabupaten
I Putu Richy Isan Putra Taekwondo Over 37 Kabupaten
I Made Ryu Radheya Taekwondo Under 23 Kabupaten
I Gede Rai Wisnu Putri Lomba Storytelling Provinsi
Yunia Lomba Calistung Gugus
Kenji Dedy Zulfady Siswa Berprestasi Kecamatan
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Siswa Berprestasi Provinsi
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Olimpiade IPA Kabupaten
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Siswa Berprestasi Kabupaten
Ni Luh Sheeka Shanti Olimpiade Bahasa Inggris Provinsi
I Kadek Angga Dwi Permana Lomba Melukis SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Kenji Dedy Zulfadly Lomba Nyurat Aksara Bali SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Made David Adi Darma Olimpiade IPA Bintang Mandiri School Kecamatan
Alena Ambar Putri Santoso Olimpiade Bahasa Inggris Bintang Mandiri School Kecamatan
Karina Angela Murphy Olimpiade Bahasa Inggris Bintang Mandiri School Kecamatan
Putu Nathania Dewi Adnyani Prasistha Lomba Hitung Cepat Bintang Mandiri School Kecamatan
Putu Arya Bintang Mahardika Lomba Sains Primagama Kabupaten
Alena Ambar Putri Sucipto Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Ni Made Kelsi Jessika Kirana Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Jehuda Narol Hein Pao Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Made Ravell Dwi Javier Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Putu Rani Witamaheswari Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Made David Adi Darma Lomba IPA Primagama
I Made Gyan Wahyu Sancita Lomba IPA Primagama Kabupaten
Putu Rangga Pratama Darmawan Lomba Matematika Primagama Kabupaten
Putu Rangga Pratama Darmawan Lomba IPA Primagama Kabupaten
Nyoman Nathania Lomba Matematika Primagama Kabupaten
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Lomba Sains Universitas Udayana Kabupaten
Abid Rafi Wedanta Muchtadi Harapan 3 Lomba Catur Perbekel Kutuh Cup VI Kec
Made Ryu Porjar Cabor Taekwondo Kab. Badung
Tu De Dwita Porjar Cabor Badminton
Danendra Porjar Cabor Sepak Bola
Sri Merta Porjar Cabor Renang se-Kab Badung
Galuh Sekar OSN Matematika
Gung Citra DanceSport Standard Waltz
Harumi DanceSport Syllabus Jive
Lanang Zaras Porjar Cabor Ponse Taekwondo se-Kab. Badung
Gung Tara DanceSport Quickstep

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Ketut Dendy Lyartha, Bartholomeus, Komang Nando Arya Wibawa, Kadek Nanda Wira Gautama, I Kadek Dharma Susila Noeya, I Ketut Anggi Satrya Arimbawa Ambara Futsal Competition Bukit Sunrise School Kecamatan
Imelda Putri Portunata Nahak Lomba Renang Gaya Bebas & Gaya Dada 50 m (Bukit Sunrise School) Kecamatan
Ni Putu Sri Merta Lomba Renang Gaya Bebas 50 m (Bukit Sunrise School) Kecamatan
Jehuda Narol Hein Pao Lomba Catur SMPN 5 Kuta Selatan Kecamatan
I Nyoman Denny Wira Satya Lomba Catur SMPN 5 Kuta Selatan Kecamatan
I Nyoman Surya Pramadya Pradnyadana Putra Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Putu Richy Isan Putra Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Putu Devara Mas Nijananda Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Made Ryu Radheya Taekwondo Denpasar Open Kabupaten
Tu De Dwita Fernanda Putra Badminton Kecamatan
Ni Putu Aishwary Gayatri Lomba Sains Universitas Udayana Nasional
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Lomba Sains Universitas Udayana Nasional
Ni Luh Putu Cittari Angga Dewi Lomba Matematika Primagama Provinsi
Ni Putu Galuh Lomba IPA Primagama Provinsi
Diana Hailan Wong Lomba IPA Primagama Provinsi
Dio Arika Putra Lomba Matematika Primagama Provinsi

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Gusti Ayu Made Nadya Saraswati - Medali Emas Gaya Dada 100M - Medali PErak Gaya Bebas 100M - Medali Perunggu Gaya Dada 50M O2SN 2017, Cabor Renang
Olimpiade Matematika: 1. Gusti Ayu Putu Chintya Dewi Dear Siboro 2. I Putu Arie Daniarta Putra 3. I Gede Adithya Bimantara Olimpiade IPA: 1. Christian BO Constantine 2. I Gede Windu Segara 3. Ryota Kamimoto Olimpiade Sains Tingkat Kecamatan
Yuina Hatanaka kelas 1B, juara III Ni Putu Galuh Sekar Ayu kelas 3B, juara I Lomba Calistung Tingkat Kabupaten Badung

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Juara I IPA: Luh Ade Keisha Mayuri Winarta Juara II Matematika: Kadek Nova Wulandari Juara III Matematika: Gusti Ayu Anisa Eldina Juara III B.inggris : Hosina Natalia Saragi Olimpiade SMPN 5 Kuta Selatan
Juara III Lomba yel-yel HUT ke-7 Mangupura
Stacia, Juara II Lomba Mengarang Lomba Mengarang HUT ke-7 Mangupura
Juara Harapan I, Kadek Nova Wulandari Harapan 1 Kompetisi Matematika oleh Himpunan Mahasiswa Matematika, Universitas Udayana
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Malioboro City - Kejurnas Motorcross Seri I
I Putu Ryan Adi Wijaya Putra, I Made Wiyustada Dwi Ambara, I Putu Bagus Surya Nanta, dkk. Basket JB School
(1) Novianti, Juara II Lomba Renang Gaya Bebas+Estafet tingkat Kecamatan di Sekolah Harapan Bunda dan Juara III tingkat nasional pada PRSI di Gresik, Jawa Timur (2) Nadya Saraswati, Juara III Lomba Renang Gaya Bebas+Estafet tingkat Kecamatan di Sekolah Harapan Lomba Renang
Kategori kelas 4-6 SD Widiatmika Futsal Competition Harapan Bunda School

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

...... Prestasi SD Per Januari 2015
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Kejuaraan Maliran Grasstrack & Motocross
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Bojonegoro Kejuaraan Nasional Motorcross
I Komang Gilang Pradnya Taksunatha, I Putu Dipha Dieka Prawirar, I Gusti Agung Bagus Pramantya, dkk. Futsal JB School
Kelas 2 SD Widiatmika Futsal Competition Sunrise School

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Prestasi Siswa Per Oktober 2014 #2
Prestasi Siswa Per Oktober 2014 #1
Anak Agung Rai Bhaskara Darmawan Pemayun (14 Oktober 2013 di SMA 1 Kuta Selatan) Olympiade MIPA

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Mahadewi Suci Danaswari Olimpiade Sains SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Gede Putu Astana Putra Ambara Olimpiade Matematika SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
Michael Putra Hamijoyo Olimpiade Matematika SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
Keisha Mayuri Olimpiade Sains Kuark Provinsi
Tingkat SD Kabupaten Badung Tahun 2012 Lomba Adi Widya Utama

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Ketut Aditya Pramesti Kesya Lomba Catur Gugus
I Made Agastya Dwiva Kriswana Lomba Catur Gugus
I Nyoman Denny Wira Satya Lomba Catur Kecamatan
Anak Agung Istri Tara Erlita Swari Sportdance Quickstep Kabupaten
Anak Agung Istri Citra Erlita Veril Sportdance Waltz Standard Kabupaten
Ni Made Harumi Muliawati Sumastra Sportdance Syllabus Jive Kabupaten
Ni Putu Sri Merta Renang Kabupaten
Muhammad Raihan Alfarizi Karate Kata Gugus
Putu Aninditha Shantypriyanthi Basket Gugus
Ketut Dendy Lyartha Sepak Bola Gugus
I Wayan Duta Mahendra Sepak Bola Gugus
I Wayan Danendra Raditya Sepak Bola Kabupaten
Ni Luh Putu Intan Cahya Dewi Badminton Kecamatan
Tu De Dwita Fernanda Putra Badminton Ganda Kabupaten
I Putu Lanang Zaraz Swastika Taekwondo Pommsae Kabupaten
I Putu Richy Isan Putra Taekwondo Over 37 Kabupaten
I Made Ryu Radheya Taekwondo Under 23 Kabupaten
I Gede Rai Wisnu Putri Lomba Storytelling Provinsi
Yunia Lomba Calistung Gugus
Kenji Dedy Zulfady Siswa Berprestasi Kecamatan
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Siswa Berprestasi Provinsi
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Olimpiade IPA Kabupaten
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Siswa Berprestasi Kabupaten
Ni Luh Sheeka Shanti Olimpiade Bahasa Inggris Provinsi
I Kadek Angga Dwi Permana Lomba Melukis SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Kenji Dedy Zulfadly Lomba Nyurat Aksara Bali SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Made David Adi Darma Olimpiade IPA Bintang Mandiri School Kecamatan
Alena Ambar Putri Santoso Olimpiade Bahasa Inggris Bintang Mandiri School Kecamatan
Karina Angela Murphy Olimpiade Bahasa Inggris Bintang Mandiri School Kecamatan
Putu Nathania Dewi Adnyani Prasistha Lomba Hitung Cepat Bintang Mandiri School Kecamatan
Putu Arya Bintang Mahardika Lomba Sains Primagama Kabupaten
Alena Ambar Putri Sucipto Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Ni Made Kelsi Jessika Kirana Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Jehuda Narol Hein Pao Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Made Ravell Dwi Javier Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
Putu Rani Witamaheswari Lomba Cerdas Cermat SMP 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Made David Adi Darma Lomba IPA Primagama
I Made Gyan Wahyu Sancita Lomba IPA Primagama Kabupaten
Putu Rangga Pratama Darmawan Lomba Matematika Primagama Kabupaten
Putu Rangga Pratama Darmawan Lomba IPA Primagama Kabupaten
Nyoman Nathania Lomba Matematika Primagama Kabupaten
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Lomba Sains Universitas Udayana Kabupaten
Abid Rafi Wedanta Muchtadi Harapan 3 Lomba Catur Perbekel Kutuh Cup VI Kec
Made Ryu Porjar Cabor Taekwondo Kab. Badung
Tu De Dwita Porjar Cabor Badminton
Danendra Porjar Cabor Sepak Bola
Sri Merta Porjar Cabor Renang se-Kab Badung
Galuh Sekar OSN Matematika
Gung Citra DanceSport Standard Waltz
Harumi DanceSport Syllabus Jive
Lanang Zaras Porjar Cabor Ponse Taekwondo se-Kab. Badung
Gung Tara DanceSport Quickstep

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Ketut Dendy Lyartha, Bartholomeus, Komang Nando Arya Wibawa, Kadek Nanda Wira Gautama, I Kadek Dharma Susila Noeya, I Ketut Anggi Satrya Arimbawa Ambara Futsal Competition Bukit Sunrise School Kecamatan
Imelda Putri Portunata Nahak Lomba Renang Gaya Bebas & Gaya Dada 50 m (Bukit Sunrise School) Kecamatan
Ni Putu Sri Merta Lomba Renang Gaya Bebas 50 m (Bukit Sunrise School) Kecamatan
Jehuda Narol Hein Pao Lomba Catur SMPN 5 Kuta Selatan Kecamatan
I Nyoman Denny Wira Satya Lomba Catur SMPN 5 Kuta Selatan Kecamatan
I Nyoman Surya Pramadya Pradnyadana Putra Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Putu Richy Isan Putra Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Putu Devara Mas Nijananda Taekwondo Denpasar Open Provinsi
I Made Ryu Radheya Taekwondo Denpasar Open Kabupaten
Tu De Dwita Fernanda Putra Badminton Kecamatan
Ni Putu Aishwary Gayatri Lomba Sains Universitas Udayana Nasional
Ni Putu Galuh Sekar Ayu Lomba Sains Universitas Udayana Nasional
Ni Luh Putu Cittari Angga Dewi Lomba Matematika Primagama Provinsi
Ni Putu Galuh Lomba IPA Primagama Provinsi
Diana Hailan Wong Lomba IPA Primagama Provinsi
Dio Arika Putra Lomba Matematika Primagama Provinsi

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Gusti Ayu Made Nadya Saraswati - Medali Emas Gaya Dada 100M - Medali PErak Gaya Bebas 100M - Medali Perunggu Gaya Dada 50M O2SN 2017, Cabor Renang
Olimpiade Matematika: 1. Gusti Ayu Putu Chintya Dewi Dear Siboro 2. I Putu Arie Daniarta Putra 3. I Gede Adithya Bimantara Olimpiade IPA: 1. Christian BO Constantine 2. I Gede Windu Segara 3. Ryota Kamimoto Olimpiade Sains Tingkat Kecamatan
Yuina Hatanaka kelas 1B, juara III Ni Putu Galuh Sekar Ayu kelas 3B, juara I Lomba Calistung Tingkat Kabupaten Badung

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Juara I IPA: Luh Ade Keisha Mayuri Winarta Juara II Matematika: Kadek Nova Wulandari Juara III Matematika: Gusti Ayu Anisa Eldina Juara III B.inggris : Hosina Natalia Saragi Olimpiade SMPN 5 Kuta Selatan
Juara III Lomba yel-yel HUT ke-7 Mangupura
Stacia, Juara II Lomba Mengarang Lomba Mengarang HUT ke-7 Mangupura
Juara Harapan I, Kadek Nova Wulandari Harapan 1 Kompetisi Matematika oleh Himpunan Mahasiswa Matematika, Universitas Udayana
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Malioboro City - Kejurnas Motorcross Seri I
I Putu Ryan Adi Wijaya Putra, I Made Wiyustada Dwi Ambara, I Putu Bagus Surya Nanta, dkk. Basket JB School
(1) Novianti, Juara II Lomba Renang Gaya Bebas+Estafet tingkat Kecamatan di Sekolah Harapan Bunda dan Juara III tingkat nasional pada PRSI di Gresik, Jawa Timur (2) Nadya Saraswati, Juara III Lomba Renang Gaya Bebas+Estafet tingkat Kecamatan di Sekolah Harapan Lomba Renang
Kategori kelas 4-6 SD Widiatmika Futsal Competition Harapan Bunda School

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

...... Prestasi SD Per Januari 2015
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Kejuaraan Maliran Grasstrack & Motocross
I Kadek Kompyang Fajar Krosiawan Bojonegoro Kejuaraan Nasional Motorcross
I Komang Gilang Pradnya Taksunatha, I Putu Dipha Dieka Prawirar, I Gusti Agung Bagus Pramantya, dkk. Futsal JB School
Kelas 2 SD Widiatmika Futsal Competition Sunrise School

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Prestasi Siswa Per Oktober 2014 #2
Prestasi Siswa Per Oktober 2014 #1
Anak Agung Rai Bhaskara Darmawan Pemayun (14 Oktober 2013 di SMA 1 Kuta Selatan) Olympiade MIPA

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Mahadewi Suci Danaswari Olimpiade Sains SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
I Gede Putu Astana Putra Ambara Olimpiade Matematika SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
Michael Putra Hamijoyo Olimpiade Matematika SMPN 3 Kuta Selatan Kecamatan
Keisha Mayuri Olimpiade Sains Kuark Provinsi
Tingkat SD Kabupaten Badung Tahun 2012 Lomba Adi Widya Utama

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Novi & Nadya Porjar Cabor Renang se-Kab Badung & Buleleng Cup
Kevin Elkiana Porjar Cabor Renang se-Kab Badung & Buleleng Cup
Anjasinta Porjar Cabor Eksibisi Taekwondo se-Kab. Badung
Agus Arimbawa Porjar Cabor Renang Beregu se-Kab. Badung
Kadek Nova Wulandari OSN Matematika
Pradnyani Bulan Porjar Cabor Taekwondo Kab. Badung
Harry Porjar Cabor Renang Beregu

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Gede Dicky Sudarwata Olimpiade TIK Gema Akademik Smansaku
Ni Kadek Mieke Noviyanti Lomba Kana Taikai Gema Akademik Smansaku
(Medali Perak - Kategori Humaniora) -I Putu Ricky Mahendra -Komang Kevin Herza Pratama (Medali Perunggu - Kategori Sains Terapan) -Adentya Dewi Puspita -Ni Kadek Cencen Trisna Cendana OPSSH V SMA N 3 DENPASAR
Trisna Alvicena Juara II Dicky Juara Harapan II The Third Mahasaraswati English Competition, Universitas Mahasaraswati
Juara 1 Lomba Guru Bahasa Indonesia: A.A. Ngurah Wisnu Saputra, S. Pd Juara 1 Lomba Guru PJOK: I Gede Inten, S. Or Olimpiade Guru Nasional tingkat Kabupaten Badung
Trisna Alvicena Putra Lomba Siswa Berprestasi se-Kab. Badung
Airlangga, Juara II Lomba baca puisi FLS2N tingkat Kabupaten Badung
Paradea Prastha, Juara I Lomba Cipta Lagu FLS2N tingkat Kabupaten Badung
Kevin Elkiana, Juara II Renang tingkat Bali - NTB Juara II Renang tingkat Bali - NTB
Juara II : Dewa Ayu Maharani Adithi Kirana Juara III : Trisna Alvicena Juara II & III Lomba KBS SMAN 1 Mengwi

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Juara III, Emmy & Sekar Juara Harapan II, Anggie & Jenny Anastasya Lomba Memperingati Sewindu PALH Duta Bhuana
lomba pramuka di sekolah lain Lomba Pramuka
Trisna Alvicena Putra Kompetisi Bahasa, Seni, dan Sains di SMAN 1 Mengwi
Yves C. Sesotyaputra Lomba Poster SMK PGRI 4 Denpasar se-Bali 2016

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Dippya Kharisma Widiatmika Green Camp Competition SMAN 5 Denpasar
Dippya Kharisma Widiatmika, I Made Andy Prawira Satya, Gusti Putu Langy Marina, I Kadek Dwi Yoga Suputra, Putri Maura Tatiana, Ni Putu Sri Suci Arini Asih Lomba Pioneering Pramuka Bumi Perkemahan Goa Gong
Putu Jodi Palguna Olimpiade Fisika Gema Akademik SMANSAKU Tingkat SMP se-Kabupaten Badung dan Kota Denpasar
Cindy Luna Tanaya, Keisha Nanda Putri LKTI SMAN 5 Denpasar Tingkat SMP Se-Bali
I Kadek Pradnya Aryangga Lomba Karikatur, Bumi Perkemahan Goa Gong se-Kecamatan, 2015
Putu Jodi Palguna Olimpiade Sains Dasawarsa SMAN 2 Kuta, Tingkat SMP Se-Kab. Badung, 2015
Tracce Marquita, Sari Utami, Ravi Elang Sunu Olimpiade LKTI Tingkat SMP se-Kab. Badung, SMAN 1 Kuta

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Yoga Mandala Giri Putra, Ludovito Wicaka Sumanto, Rescavira Sabrina Bilqiis, Kadek Wiwien Noviandani, Felicia Lomba Musikalisasi Puisi JB School
Balqish Setyawijaya Partisipan Lomba Pidato Bahasa Inggris
A. A. Ayu Putri Redita Swari Lomba Melukis JB School

2020

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2019

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Novi & Nadya Porjar Cabor Renang se-Kab Badung & Buleleng Cup
Kevin Elkiana Porjar Cabor Renang se-Kab Badung & Buleleng Cup
Anjasinta Porjar Cabor Eksibisi Taekwondo se-Kab. Badung
Agus Arimbawa Porjar Cabor Renang Beregu se-Kab. Badung
Kadek Nova Wulandari OSN Matematika
Pradnyani Bulan Porjar Cabor Taekwondo Kab. Badung
Harry Porjar Cabor Renang Beregu

2018

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2017

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

I Gede Dicky Sudarwata Olimpiade TIK Gema Akademik Smansaku
Ni Kadek Mieke Noviyanti Lomba Kana Taikai Gema Akademik Smansaku
(Medali Perak - Kategori Humaniora) -I Putu Ricky Mahendra -Komang Kevin Herza Pratama (Medali Perunggu - Kategori Sains Terapan) -Adentya Dewi Puspita -Ni Kadek Cencen Trisna Cendana OPSSH V SMA N 3 DENPASAR
Trisna Alvicena Juara II Dicky Juara Harapan II The Third Mahasaraswati English Competition, Universitas Mahasaraswati
Juara 1 Lomba Guru Bahasa Indonesia: A.A. Ngurah Wisnu Saputra, S. Pd Juara 1 Lomba Guru PJOK: I Gede Inten, S. Or Olimpiade Guru Nasional tingkat Kabupaten Badung
Trisna Alvicena Putra Lomba Siswa Berprestasi se-Kab. Badung
Airlangga, Juara II Lomba baca puisi FLS2N tingkat Kabupaten Badung
Paradea Prastha, Juara I Lomba Cipta Lagu FLS2N tingkat Kabupaten Badung
Kevin Elkiana, Juara II Renang tingkat Bali - NTB Juara II Renang tingkat Bali - NTB
Juara II : Dewa Ayu Maharani Adithi Kirana Juara III : Trisna Alvicena Juara II & III Lomba KBS SMAN 1 Mengwi

2016

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Juara III, Emmy & Sekar Juara Harapan II, Anggie & Jenny Anastasya Lomba Memperingati Sewindu PALH Duta Bhuana
lomba pramuka di sekolah lain Lomba Pramuka
Trisna Alvicena Putra Kompetisi Bahasa, Seni, dan Sains di SMAN 1 Mengwi
Yves C. Sesotyaputra Lomba Poster SMK PGRI 4 Denpasar se-Bali 2016

2015

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Dippya Kharisma Widiatmika Green Camp Competition SMAN 5 Denpasar
Dippya Kharisma Widiatmika, I Made Andy Prawira Satya, Gusti Putu Langy Marina, I Kadek Dwi Yoga Suputra, Putri Maura Tatiana, Ni Putu Sri Suci Arini Asih Lomba Pioneering Pramuka Bumi Perkemahan Goa Gong
Putu Jodi Palguna Olimpiade Fisika Gema Akademik SMANSAKU Tingkat SMP se-Kabupaten Badung dan Kota Denpasar
Cindy Luna Tanaya, Keisha Nanda Putri LKTI SMAN 5 Denpasar Tingkat SMP Se-Bali
I Kadek Pradnya Aryangga Lomba Karikatur, Bumi Perkemahan Goa Gong se-Kecamatan, 2015
Putu Jodi Palguna Olimpiade Sains Dasawarsa SMAN 2 Kuta, Tingkat SMP Se-Kab. Badung, 2015
Tracce Marquita, Sari Utami, Ravi Elang Sunu Olimpiade LKTI Tingkat SMP se-Kab. Badung, SMAN 1 Kuta

2014

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2013

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

2012

Nama

Peringkat

Prestasi

Tingkat

Yoga Mandala Giri Putra, Ludovito Wicaka Sumanto, Rescavira Sabrina Bilqiis, Kadek Wiwien Noviandani, Felicia Lomba Musikalisasi Puisi JB School
Balqish Setyawijaya Partisipan Lomba Pidato Bahasa Inggris
A. A. Ayu Putri Redita Swari Lomba Melukis JB School

BROSUR & FORMULIR PENDAFTARAN


  • PAUD Widiatmika

  • SD Widiatmika

  • SMP Widiatmika

  • SMA Widiatmika

  • SMK Widiatmika