Widiatmika School

Sekolah Widiatmika

Globalisasi akan berdampak pada persaingan ketat pada berbagai aspek kehidupan. Hal ini akan mempengaruhi dunia pendidikan, dimana setiap individu harus mendapatkan layanan pendidikan yang baik tanpa memandang bangsa, suku, ras, agama ataupun jenis kelamin. Untuk dapat bersaing di dunia yang semakin kompetitif, maka setiap individu harus menguasai ilmu dan teknologi yang relevan...selengkapnya


BERITA


SMP Widiatmika

Sat, 06 Aug 2022

Podium Widiatmika Merdeka Berbicara untuk Membentuk Siswa Berpikir Kritis...selengkapnya


SMK Widiatmika

Fri, 22 Jul 2022

25 Siswa SMK Widiatmika Ikuti Ujian PKL, Persiapan Jajal Dunia Kerja...selengkapnya


SMP Widiatmika

Mon, 18 Jul 2022

SMP Widiatmika Luncurkan Program Rubikon dan Anti Bullying Online...selengkapnya


SMP Widiatmika

Fri, 15 Jul 2022

Lolos OSN Tingkat Nasional, Galuh Berharap Bisa Bawa Medali untuk SMP Widiatmika...selengkapnya


SMK Widiatmika

Tue, 12 Jul 2022

SMK Widiatmika Ingin Wujudkan Generasi Z yang Berdaya Saing Global dan Berlandaskan Profil Pelajar Pancasila...selengkapnya


SD Widiatmika

Tue, 12 Jul 2022

MPLS SD Widiatmika, Momen untuk Menyongsong Kurikulum Merdeka...selengkapnya


Arsip Berita

KEGIATAN


  • SMK Widiatmika

    Tue, 04 Jan 2022

    WVS Competition 2022

  • Yayasan

    Thu, 23 Dec 2021

    Pengimbasan Praktik Baik Guru Penggerak

  • SMP Widiatmika

    Sun, 28 Nov 2021

    Widifest 2021

  • Yayasan

    Mon, 11 Oct 2021

    Bali Biology Olympiad & Science Olympiad

  • Yayasan

    Wed, 01 Sep 2021

    Program Beasiswa Microdential bagi Guru/Kepala Sekolah/Pengawas

  • SMP Widiatmika

    Mon, 11 Jan 2021

    Tantang Dirimu di GAW 2021 dan Raih Hadiah Jutaan Rupiah!

  • SMK Widiatmika

    Tue, 22 Dec 2020

    Pendaftaran Peserta Didik Baru SMK Widiatmika

  • SMA Widiatmika

    Tue, 22 Dec 2020

    Pendaftaran Peserta Didik Baru SMA Widiatmika

Arsip Kegiatan

BROSUR & FORMULIR PENDAFTARAN


  • PAUD/Kindergarden Widiatmika

  • SD/Elementary Widiatmika

  • SMP/Junior Widiatmika

  • SMA/Senior Widiatmika

  • SMK/Vocational Widiatmika